Auction 761, Lot # 14
JOSÉ LUIS SERRANO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) Sin título Firmado y fechado 78 Acrílico y arena sobre tela sobre fibracel 53 x 39 cm Estimado $8,000-10,000